Таанма, Лисарий, Лисиил, Абакаляба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Макс в Вт Май 26, 2015 7:03 pm

Павел Игоревич (Можно просто Лис, так меня называют уже 15 лет, и жена зовет так же )

Имя персонажа:

Класс/Спек:
Энх шам (оффспек рестор), Рестор дру (офф - кот), Блад дк (офф-нечестивость), микрожрец (просто занял ник)

О себе:
Я рос в обычном болотном городке, именуемом в простонародье Град Ленина. Моя мама начинала свою карьеру геймера с тетриса. Позже перешла на PS1, PS2 & 3, X-box. Предпочтения в жанрах у нее самые невинные: Слэшеры, убийства, разрушение. Из онлайн миров предпочитает Diablo III. Мой отец солидарен в коммунистическом стремлении супруги уничтожить Диабло и всех инакомыслящих, правда предпочитает древне-японской консоли американское диво PC. Мой брат полностью покорен вселенными Vampire the Masquarade и Guild Wars II. Мой дед будучи майором разведки кгб играл только мясными человечками в 40ых годах, и передать мне полученный опыт и власть над массами не успел. В следствие вышесказанного хочу отметить, что геймерство является у меня генетическим заболеванием, и не поддается лечению. Психологический портрет Эмоционально неустойчив. Склонен к неконтролируемым припадкам ржаки, бесконечному словоизвержению в неположенное время. Скрытен, молчалив. В случае опасности выщипывает волосы в носу (не всегда в своем).

Время онлайна:
Когда не сплю.

Опыт игры и приоритеты:
Здравствуйте, меня зовут Павел, я наркоман. diablo, doom 2 (по модему) долго ) quake 2 - участвовал в чемпионатах. Ultima online - 1 год LA2 с C4 и по Gracia final. В целом на фри и на оффе 5 лет. Everquest 2 около 4х лет Warhammer online 1,5 года PW - месяца 3 =) Атлантика - год Rift около 2х лет суммарно. League of legends - 2 года WoW - за месяц до открытия дренора. Прошу начислить пенсию за выслугу лет

Гильдии:
У меня серьёзные отношения только с моей женой. В вове в гильдиях не состоял, не пакостил.

Знакомые у нас:
Ещё нет, но появятся, если дочитают заявку до конца. )

Откуда узнал и чего ждёт:
Орал в чат что хочу рейдить, и меня нашли ) От гильдии ничего не жду, и ничего не дам. ) Надеюсь исключительно на позитив, и желательно взаимный. (Не люблю людей которые считают что им кто-то что-то должен, потому не жду ничего заранее от других, и не требую того же.

Армори:
ой )

Интерфейс:
(спрятался)

Логи:
Кто-то за мной следит и всё записывает? 0о

Рейдовый опыт:
Ну... я был в ЛФР =)

Бригадир
Бригадир

Печеньки : 8529
Всенародолюбимость : 170